Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Открытие пекарни-кондитерской «Буше». Рестораны Тюмени

В Бутик-отеле Green House состоялось долгожданное событие – открылась собственная пекарня-кондитерская «Буше», названная в честь яркого представителя художественной культуры рококо, французского живописца и декоратора Франсуа́ Буше́ (фр. François Boucher, 29 сентября 1703, Париж — 30 мая 1770). Буше был удостоен множества почестей, включая звание придворного художника. Активно привлекался к украшению резиденций короля и мадам де Помпадур, частных особняков Парижа. Фаворитка Людовика XV маркиза де Помпадур, которую он запечатлел на нескольких портретах, была его поклонницей. В последние годы жизни был директором Королевской академии живописи и скульптуры и «первым живописцем короля». Лучшие работы Буше отличаются необыкновенным очарованием и совершенным исполнением.

Открытие пекарни-кондитерской «Буше». Рестораны Тюмени

Пекарское и кондитерское дело – это высокое искусство, в котором шедевры оцениваются не только по внешнему виду, но и по вкусовым качествам. Философия «Буше» заключается в создании удивительных сладких шедевров, доступных каждому. В их приготовлении ключевую роль играют мастерство, талант и, конечно же, душа.

Пекарня-кондитерская «Буше» - это место с особой атмосферой. Заглянуть по ходу праздной городской прогулки, приехать специально — каким бы образом ни попал сюда гость, он неизменно будет очарован аурой праздника, духом радостного детского восторга. Так ведь и выглядит съедобное счастье в детских грезах — от тортов-гигантов до ювелирно изящных конфет. В «архитектуре» этой сладкой страны нет ничего «типового»: все изделия авторские, созданные под руководством нашего шеф-кондитера Анны Зюряевой.

Выбор фирменной эксклюзивной коллекции обусловлен «французским происхождением» — миндальные воздушные Макаруны, легкие Безе, вкусные Эклеры, и, конечно, бисквитные и тающие во рту пирожные Буше. В ассортименте нашей «лавки сладостей» более 40 видов тортов и пирожных, в приготовлении которых мы используем только свежие ягоды и фрукты, натуральные ингредиенты и продукты.

Открытие пекарни-кондитерской «Буше». Рестораны Тюмени

Конфеты ручной работы - особая гордость нашей кондитерской. Конфеты делаются вручную из элитных, редких, уникальных сортов какао-бобов, по европейским рецептам, передаваемым из поколения в поколение. Как драгоценные камни в золотой оправе, орехи, сливки, ликеры и пряности в руках кондитеров-художников превращают шоколад в маленькие произведения искусства, даря наслаждение как гурману, так и эстету.

Торты в «Буше» - особая жанровая группа. Миниатюрные — для тихих семейных посиделок за чаем, именинные, монументальные свадебные, нарядные детские, фееричные корпоративные. Для каждого торта в арсенале кондитеров есть обширная палитра индивидуальных решений — съедобные цветы и фигурки, орнаменты из свежих фруктов и ягод, поздравительные надписи и узоры в различных графических техниках.

Открытие пекарни-кондитерской «Буше». Рестораны Тюмени

В «Буше» Вы всегда найдете то, что Вам по вкусу: свежий хлеб и воздушную слойку, пышную сдобу и нежные пирожные, батон с хрустящей корочкой и легкие круассаны, оригинальные десерты, вкусный чай и бодрящий кофе.

Наши изделия отличаются:

- Изысканным вкусом

- Свежестью, приносящей в каждый дом особый дух уюта

- Легкостью и высоким качеством

- Доступностью для любого покупателя

- Привлекательным оформлением в подарочной упаковке

Наш ассортимент:

- Свежий хлеб

- Выпечка и пироги

- Десерты и пирожные

- Торты в наличии и под индивидуальный заказ

- Конфеты ручной работы

Более 8 видов макарун | macaroon

Приходите и приезжайте к нам за покупками по адресу г.Тюмень, Бутик-отель Green House, ул.Н.Фёдорова, 9

Работаем каждый день с 08.00 до 20.00

Заказ тортов, пирожных и пирогов по телефону +7 (3452) 385-385

Пекарня-кондитерская «Буше» - Ваш день становится вкуснее!

22.03.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play