Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

«Ин Да Юса» –будь в тусе!. Рестораны Тюмени

Многие наши знакомые бывали в США и говорят, как там круто. Мы сами часто желаем уехать туда по GreenCard и не возвращаться или хотя бы посетить эту страну по одной из образовательных программ. Мы ее так сильно желали и мысли материализовались. Теперь у нас есть своя Америка – гриль&бар «Ин Да Юса».

Вся самая продвинутая и современная аудитория здесь. Вряд ли вы встретите еще где-то так много обладателей IPhone на один квадратный метр. Этот факт совсем не говорит о том, что тут собираются только крутые парни и девушки, а о том, насколько все-таки популярна Америка в России. Достаточно глянуть на заведение, на стенах которого развешаны настоящие американские и мексиканские открытки, газеты, картины и прочее. Ведь вклад в такое оформление внесли и несколько гостей ресторана «Ин Да Юса», которые когда-то привезли вещи из США для себя, но от чистого сердца решили подарить их заведению.

«Ин Да Юса» –будь в тусе!. Рестораны Тюмени

В гриль&бар «Ин Да Юса» днем стоит попробовать бизнес-ланч, чтобы зарядиться настроением на весь оставшийся день и начать готовиться к активным выходным. В любое другое время можно попробовать что-нибудь интересное и необычное для себя, например, буррито, стейки и другие блюда, которые готовятся шеф-поваром из Латинской Америки, а он точно знает секреты приготовления мексиканских и американских блюд.

«Ин Да Юса» –будь в тусе!. Рестораны Тюмени

Карта бара тоже передает атмосферу свободы слова. Обратить надо внимание на название классификаций напитков: «фирмовые коктейли», «бабская х*йня», «попса» и другие, узнать о которых вы можете из меню. Для больших компаний тоже есть специальные американские «порции» - это подача коктейля в графине объемом в полтора литра. Скучно точно не будет. Конечно, классический мексиканский напиток «Текила» никуда не делся. А дополнить атмосферу отдыха можно разнообразными кальянами.

«Ин Да Юса» –будь в тусе!. Рестораны Тюмени

Чем заняться в «Ин Да Юса» кроме как поесть настоящие американские порции стейка и картошки фри? Конечно, потанцевать, повеселиться и завести новые знакомства, к чему располагает дружеская атмосфера. Правда, и в ней есть нотка соперничества, потому что теперь проходят турниры по кикеру – настольному футболу. Эта игрушка в Америке считается спортом, который снимает стресс, развивает реакцию и сжигает калории. Поэтому, если у вас нет времени на тренажерный зал, поиграйте в настольный футбол. Хорошее настроение гарантировано.

«Ин Да Юса» –будь в тусе!. Рестораны Тюмени

Любители тематических вечеринок могут приходить в ресторан каждую субботу и участвовать в новом действе: отдыхать в голливудском стиле, стать героем фильма «Люди в черном» или зажечь под музыку в стиле «Латино». Достаточно следить за анонсами и быть в теме.

В гриль&бар «Ин Да Юса» есть все: уютная и дружеская атмосфера, американский драйв, свобода мысли и отсутствие стандартов. Тут не место для pre-party, потому что отсюда невозможно уехать на другую вечеринку. «Ин Да Юса» – будь в тусе!

Адрес гриль&бар «Ин Да Юса»

Ул. Челюскинцев, д. 10

Тел. 8 (3452) 55 – 07 – 07.

Оплата: Наличными и по карте.

Время работы: Каждый день. Вс – Чт: 12:00-02:00; Пт – Сб: 12:00-06:00

Бизнес-ланчи, free Wi-Fi, кикер, подарочные карты.

17.10.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play