Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

«People’s» - большой бар для больших компаний!. Рестораны Тюмени

В гриль-баре «People’s» можно остановить ненадолго время и спокойно поесть. Вы не будете смотреть уставшими глазами в окно или искать знакомых на улице города. Вы насладитесь приятными Live-концертами зарубежных звезд на 40 экранах, развешанных по всей площади гриль-бара, за вкусным бизнес-ланчем или чашечкой горячего кофе. Современный европейский интерьер с картинами в стиле pop-art, разнообразными светильниками и, конечно, большими и чуть поменьше диванами, располагает к приятному времяпрепровождению и появлению новых идей.

«People’s» - большой бар для больших компаний!. Рестораны Тюмени

Какова особенность гриль-бара? Это, конечно же, мясо, ради которого многие и посещают подобные места. В гриль-баре «People’s» используется только свежее мясо, поэтому после приготовления оно становится таким сочным, сделанным с овощами или без, а, может, в ароматной лепешке, но обязательно в специальном открытом гриле.

Вкусного и жареного стейка должно быть много, поэтому порции здесь большие и подаются быстро, не успевая остывать. Что уж говорить о популярных блюдах, в каждом из которых есть своя «изюминка». Например, всем полюбившийся «Цезарь», цыпленок для которого перед подачей жарится на том самом, особенном, гриле.

«People’s» - большой бар для больших компаний!. Рестораны Тюмени

Стейк – это блюдо, от одного аромата которого уже хочется заказать вторую порцию, что очень легко сделать благодаря демократичным ценами в гриль-баре «People’s». Именно поэтому попробуйте как можно больше блюд из меню, открывая каждый раз что-то новое, чтобы пополнить список личных «изюминок». Для начала начните с перечного стейка «Гринвич», ребрышек-барбекю или Кесадильи. Дополните ансамбль горячим грогом, с небольшим количеством алкоголя, приятно согревающим прохладной осенью. Для тех, кто за рулем, есть выбор ароматных чаев, крепкого и не очень кофе, молочных коктейлей и других напитков. После такой легкой экскурсии по большому меню гриль-бара «People’s» отправляйтесь дальше за открытием новых вкусов. Кстати, если среди ваших знакомых есть иностранцы, то им будет предложено меню на английском языке.

«People’s» - большой бар для больших компаний!. Рестораны Тюмени

В гриль-баре «People’s» найдется место для любой компании, даже из 10 человек. Все благодаря большим столам и длинным уютным диванчикам. Ведь не зря же «People’s» считается большим баром для больших компаний и местом, находясь в котором, так приятно «чекиниться» в Foursquare и «постить» фотки в другие социальные сети.

Адрес гриль-бара «People’s»

Ул. Ленина, д. 57/2

Тел. 8 (3452) 297-198

Оплата: Наличными и по карте.

Время работы: Каждый день, 12:00-02:00.

Бизнес-ланчи, free Wi-Fi, кальян.

20.09.2012
  • People's
    Ленина ул., д. 57, корп. 2

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play