Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

 

Новое тюменское заведение, которое проведёт официальное открытие 30 апреля, получило своё имя от блюзовой композиции «Hoochie Coochie Man», рождённой на свет в 50-ых, благодаря автору данного произведения Вилли Диксону, и впервые исполненная Мадди Уотерсом в 1954 году.

Этот блюз берёт своё начало в юго-восточных американских штатах. Ярким местом обещает быть и бар нового формата, который расположился в историческом центре Тюмени.

Hoochie Coochie Бар: для Hoochie Coochie Man & Hoochie Coochie Woman. Рестораны Тюмени

«Перекати мое тело, мама, я обезвожен совсем!» - образ Hoochie Coochie воспел также и корифей русского рока Сергей Чиграков (фронтмен группы «Чиж и Со»). Интерьер заведения выполнен в стиле классического интеллигентного музыкального бара. Hoochie Coochie удачно оформлен. Стены украшают кадры из фильма «Кадиллак Рекордс», редкие фото той эпохи, оригинальные элементы декора. А также очень дорогие, редкие, эксклюзивные сувениры. В холле Hoochie Coochie гостей ждёт информация об истории названия бара. Историю названия можно также прочитать в меню.

Resto.ru побеседовал с управляющим Hoochie Coochie Михаилом Зиминым.

Hoochie Coochie Бар: для Hoochie Coochie Man & Hoochie Coochie Woman. Рестораны Тюмени

По сути, наш интерьер получился в комфортном стиле для Hoochie Coochie Man и Hoochie Coochie Woman. Думаю, что это прекрасное место для отдыха, для правильных чуваков и чувих. Каждый ресторатор говорит в различных СМИ: «Хочется, чтобы к нам приходили успешные, стильные, дорогие гости и бла - бла - бла». Я же иду от обратного, чтобы в этот бар не приходили горе, глупцы и дураки (гр. Машина Времени).

Hoochie Coochie Бар: для Hoochie Coochie Man & Hoochie Coochie Woman. Рестораны Тюмени

Hoochie Coochie начал свою работу 25 апреля в техническом режиме. В предпраздничный четверг, 30 апреля, состоится торжественное открытие бара.

Мы будем встречать гостей с 19 часов. В фойе посетителей будет ждать welcome drinks. Наш холл позволяет расположить там акустический джаз-бенд, а на входе будут работать мимы. Ведущим вечера станет Артём Фирсов - наш Hoochie Coochie Man. У нас отличные дружеские отношения. Кстати, 30 апреля так совпало, что и у бара, и у Артёма, и брата Артёма Кости будет день рождения!

Концерт в три отделения дадут наши резиденты Rock Crystal Band. После этого гостей нашего заведения ждёт DJ-проект Black Shark. Редкие ди-джеи, отличные артисты. Скучать точно не придётся!

Hoochie Coochie Бар: для Hoochie Coochie Man & Hoochie Coochie Woman. Рестораны Тюмени

Hoochie Coochie имеет в своём арсенале два просторных зала. На верхнем этаже располагается сцена для музыкантов, нижний зал более тихий - отлично устроен для разминки, чтобы потом подняться на верх.

Наше заведение стремится сделать ставку на смешанную кухню. Акцент также на гриль меню. Наше меню будет довольно демократичным. На каждой позиции гостю будет предоставлено право выбора ценовой категории. Также гостям будет предложен фирменный сорт пива Hoochie Coochie.

Безусловно, Hoochie Coochie стремится отличаться от других в выборе алкоголя.

Самой сильной, думаю, станет карта виски. Не будет раскрученных магазинных брендов. Мы предложим отменные, божественные напитки! Отдельным блоком в карте бара станет категория «Лучшие цены в городе». Это сделано для того, чтобы не вводить в ценовые заблуждения гостей. Цены на некоторые напитки действительно станут сладкими.

Hoochie Coochie Бар: для Hoochie Coochie Man & Hoochie Coochie Woman. Рестораны Тюмени

Hoochie Coochie находится в историческом центре Тюмени – улица Республики, 33.

У нас уже действуют деловые обеды. Наши резиденты – группа Rock Crystal Band будут радовать гостей не только в выходные дни, но и в будни. Они будут выступать, начиная со вторника по субботу. Hoochie Coochie даст возможность совместить приятные вещи – тёплую атмосферу бара, едабельную еду и живой звук.

Фото: Даня Савиных

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play