Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Яна Добровольская, Мисс Россия-2016. Рестораны Тюмени

О диете

У меня нет какой-то определенной диеты. Я не ограничиваю себя в еде, но при этом стараюсь придерживаться правильного питания. Отсутствие диеты я компенсирую наличием спорта в моей жизни и постоянно нахожусь движении... В общем, я ем все, но есть одно исключение – я не люблю грибы, ни в каком виде.

О любимой кухне

Люблю итальянскую кухню: особенно пасту с лососем и сливочным соусом и пиццу с курицей и ананасами. А вообще - я обожаю готовить сама, и сама же есть! (смеется) Я, кстати, отлично готовлю морковный тортик, за вкусовым качеством следят мои родные и друзья.

О заведениях

В заведениях, как и многие, я ценю приятную атмосферу, хорошую кухню и достойное обслуживание. Ведь хочется приходить туда, где тебе рады.

Обожаю бывать в кафане «Београд» - там уютно, отличное «незаметное» обслуживание и вкусная плескавица. Благодаря этому месту я и полюбила сербскую кухню. К слову, шеф-повар здесь – серб.

С друзьями я обычно встречаюсь в кафе Garden – там очень вкусный кофе. Есть еще одно заведение, где у меня никогда не возникает проблем с аппетитом. Это «Тоскана» - ресторан моего детства. Здесь подают "Салат по-сицилийски" - самое восхитительное и незабываемое блюдо, которое я когда-либо пробовала.

Любимое блюдо

Если говорить о десертах, то это, несомненно, тирамису.

26.04.2016
  • Garden
    ул. Республики, 65

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play