Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Константин Фридрих, программный директор радио Красная Армия и Европа Плюс. Рестораны Тюмени

О диете

Диета у меня одна — меньше жрать! Я не отношусь к системам питания слишком серьезно. Да, я начинаю свой день со стакана воды и обожаю все полезное. Кстати, я очень внушаемый человек в плане еды. Если узнаю, что продукт полезен, он становится в разы вкуснее — это секрет того, как заставить меня съесть любую дрянь.

О любимой кухне

Важнейшим для меня является завтрак. Если я проснулся в дорогом отеле с включенным завтраком — это лучшее, что могло со мной произойти! Но если я дома и на завтрак ем кашу на протяжении многих недель — это тоже нормально! Я доволен!

Я человек всеядный и очень благодарный. Люблю мамину кухню, кухню жены, китайскую, грузинскую, русскую, итальянскую, иранскую и т.д. Проще сказать, что я не люблю: кисель и северную кухню (сырое мясо, сырую рыбу, всякие языки, кровь и т.д.)

О заведениях

Пойдем от обратного. Музыка - это очень важно! Необходимо, чтобы в заведении играла музыка, подчеркивающая формат и концепцию. Например, в грузинском или китайском ресторане никаких диджеев быть не должно. Живых музыкантов с несоответствующей формату программой тоже. Короче говоря, музыка должна быть национальной и негромкой. Туалетная комната не должна быть грязной и в чёрном цвете, интерьер должен быть уютным, концепция - правильной, еда - вкусной. И как всегда, самое главное - это люди. Не буду употреблять это мерзкое слово — обслуживание. Просто люди, которые тебя встречают, готовят... даже те, которые сидят рядом.

Из тюменских заведений «на правах рекламы» могу порекомендовать вам ATMOSPHERE//CAFE//BAR. Бизнес-ланч с 12:00 – 15:00 от 210руб. Доставка блюд по телефону 67-22-11. Каждую субботу здесь проходят наши вечеринки #AtmosphereByNight.

Любимое блюдо

Десерты можете не предлагать. Самое главное, чтобы блюдо было свежим и в чистой посуде!

14.01.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play