Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Алена Шнайдмюллер, вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Рестораны Тюмени

О диете

Я ни разу в жизни не сидела на диетах. Потому что искренне считаю, что ничего лучше, чем правильное питание и здоровый образ жизни, еще не придумали.

О любимой кухне

Обожаю готовить с любимым мужем. Нам очень нравятся рецепты Джейми Оливера. В мае этого года были в единственном ресторане Джейми в России, который располагается в сердце Москвы. Восторга моего не было придела!

О заведениях

Завтракать в нашей семье традиционно принято дома в семейном кругу с кашей, сырниками и ароматным кофе. А вот обед и ужин часто проводим в заведениях.

Особенно хотелось бы выделить ресторан отеля Mercure - здесь самый вкусный и щедрый бизнес-ланч, на мой взгляд. Семейные ужины люблю проводить в ресторане авторской кухни «Сибирия». Приходя сюда, убеждаешься в том, что сделал правильный выбор! Можно провести как романтический вечер, так и накормить всю семью вкусностями!

Люблю, когда у заведений есть интересные проекты и мероприятия. Буквально на днях посетили Рыбный базар в ресторане «Мята», у меня просто нет слов, как было вкусно! Ощущение было, что находишься на берегу моря, и для тебя приготовили свежевыловленные морепродукты.

Любимые блюда

Сложно выделить одно любимое блюдо. Главное, чтобы оно было приготовлено с любовью и съедено в хорошей компании. И обязательно десерт.

Фото: Александр Зубков

30.07.2015
  • Мята
    Советская ул., д. 20

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play