Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Валентин Сорока, шоумен,  dj Europa Plus Тюмень. Рестораны Тюмени

Для начала хотелось бы сказать «Спасибо» моему отцу за предрасположенность к полноте.

О диете

Как таковой конкретной «кремлёвской диеты» у меня нет, но стараюсь как можно реже употреблять мучное и сладкое. Конечно, не есть перед сном. Обожаю мясо, что-нибудь остренькое. В последнее время «подсел» на замороженные фрукты.

О любимой кухне

Если составлять ТОП кухонь, то тут, словно наши на олимпиаде, не оставив шансов остальным, побеждает «Мамина кухня». В остальном приемлю кухню любой народности.

О заведениях

По мне, лучший бизнес-ланч нашего города готовят в лаунж кафе «Ванила». Так как я люблю острое и мясо, то порой не могу обойти стороной гриль бар «Ин Да Юса» - флаутас там, знаете ли, ммм! Относительно недавно пообедал в придорожной кафешке «Заравшан». Возможно там и стреляют в людей по выходным, но лучшего лагмана в городе я не ел.

Что касаемо семейного ужина, то один из рассматриваемых вариантов - недавно открывшаяся кафана «Београд». Если свидание с девушкой – «Атмосфера», MaxiMilian или «Мята».

Любимые блюда

Флаутас и хорошо прожаренный стэйк - вот мои фавориты. Десерты заказываю редко, разве что какой-нибудь молочный коктейль. Если салат - то «Цезарь», но отмечу, что далеко не в каждом заведении его готовят должным образом.

15.05.2015
  • MaxiMilian
    8 марта ул., д. 2, корп. 9

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play