Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

23 февраля – День Защитника Отечества. Этот день для Настоящих Мужчин. Именно для таких мужчин мы приготовили подборку вкусного мяса и напитков из позиций в меню тюменских заведений.

Ресторан «Счастье»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

В семейном ресторане грузинской кухни «Счастье» вы сможете насладиться сочным и пряным разнообразием далекой кухни. В заведении множество позиций, среди которых: рыба, закуски, шашлыки и соленья. Однако все это вы сможете попробовать в любом другом заведении. Приходите в «Счастье» за настоящей грузинской едой! «Чахохбили» (кусочки курицы, тушенные в соусе из томатов и специй) – 300 гр.- 210 р. «Чашушули из телятины» (тушеная телятина с овощами и специями) – 250 гр. – 330 р. Конечно, к дополнению к грузинским деликатесам необходимы и грузинские напитки. С курицей в специях лучше сочетается белое вино «Ркацители Марани» (285р, 1150р.). А вот разбавить вкус телятины поможет красное п\с «Киндзмараули Марани» (335р., 1600р.)

Выбор Resto: «Чашушули из телятины», 330 р. и «Киндзмараули Марани» 335 р.

Ресторан «ЕрмолаевЪ»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

Нередко, чтобы сделать приятное своим гостям, порадовать их атмосферой и гостеприимством, заведения в праздники оформляют специальные предложения и акции. Одним из выгодных спец. предложений к 23 февраля является предложение от таверны «Ермолаев». В этот день всем мужчинам бутылка водки (0,5 л.) и копченая «Свиная рулька» (400 гр.) обойдется всего в 1500 р. Поздравлять мужчин «Ермолаве» планирует 2 дня. 24 февраля заведение проведет вечеринку с живой музыкой и ведущим. Кульминацией вечера станет «Бармен-шоу». Всем мужчинам подарят рюмку с фирменной настойкой «Армейская» и бутерброд с сельдью.

Выбор Resto: копченая «Свиная рулька» и бутылка водки 1500 р.

«Kill Fish»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

Двухдневная акция действует и в этом заведении. С 22 - 24 дня при покупке бутылки водки (0.5) – «Русский сет» (на гренках из черного хлеба с ломтиками сельди, сала и огурца соленого; подаётся с горчицей). 24 февраля в 21.00 пройдет вечеринка с ведущим и ди-джеем, бесплатными шотами и подарками для брутальных мачо.

Любителей мяса бар так же не оставит в стороне! «Отбивная на гриле с ойдахо» (свиная отбивная с соусом «Терияки»; подается с ароматным картофелем «Ойдахо») – 341 р. (по карте), «Кацудон» (рубленая свинина в панировке на рисовой подушке в соусе «Тонкацу») – 242 р.(по карте). В баре огромное разнообразие коктейлей на любой вкус, а если вы приобретете карту заранее, или же она у вас уже есть – то выпить несколько коктейлей выйдет очень бюджетно. Но вкус сочной свинины, приготовленной в японских соусах, рекомендуем дополнить нефильтрованным пивом «Discount Beer Живое» - (0,5 л. – 99 р.).

Выбор Resto: «Отбивная на гриле с ойдахо», 242 р. и пиво «Discount Beer Живое», 99 р.

Гриль-бар «Колбас Барабас»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

В день защитника отечества «Колбас» приглашает всех мужчин пройти медкомиссию. Заведение приготовило развлекательную программу с танцами и сексуальными медсестрами. Также в программе вас ждут подарки от официантов и розыгрыш 4 бочек пива. Конечно, лучше всего для такой жаркой вечеринки брать с собой друзей, а поэтому и «блюда на компанию». «Ассорти колбас» (подается с тушеной капустой, картофельным пюре и соусами) – 990 гр.-1320 р. или «Ассорти шашлыков» (куриный, свиной, кебаб из баранины, кебаб из курицы; подаются в лаваше, со свежими овощами и соусом «Шашлычный») – 1200 гр. – 1650 р.

Выбор Resto:«Ассорти шашлыков», 1650 р.

Кафе «МишЛен»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

Мужчина может все! Именно так утверждает заведение. В течение двух дней (23-24) будет действовать спецпредложение на бар. А также в программе – фотосессия и подарки, и все это, конечно, под музыку ди-джея. «МишЛен» планирует провести фестиваль стейков. Побалуйте себя рыбными позициями. «Стейк из Судака» (с гарниром из молодой моркови, пюре из корня сельдерея, свеклой, кабачком и сливочным соусом) – 230 гр. – 340 р. и «Стейком из Щуки» (с гарниром из морковного пюре, пюре сельдерея и картофельного пюре с жареным луком) – 220 гр. – 280 р.

Выбор Resto: «Стейк из Судака» , 340 р.

Бар «Ржавый дед»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

Любителей необычного ждут в «Ржавом Деде». Такое блюдо, как «Знатный холостях» (мясо северного оленя с картошкой и грибами) – 390 гр. – 390 р. - вам точно придется по вкусу! А уж если вам захотелось разнообразия в меню, то возьмите за ту же цену «Мясное ассорти» (индейка, свинина, охотничьи колбаски, картофель, овощи, зелень) – 390 р. В дуэт к мясному пиру заведение предлагает «Jamaica mull» коктейль на основе темного рома, имбирного эля, с имбирем, соком лайма и огурцом (200 мл. – 350 р.)

Выбор Resto: «Мясное ассорти», 390 р. и коктейль «Jamaica mull», 350 р.

Кофейня «Шоколадница»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

Для мужчин, которые хотели бы провести этот праздник со своими спутницами, «Шоколадница» предлагает следующий дуэт! «Биточки из утки» (подаются с муссом из печеного яблока и картофельным пюре с зелеными травами) – 200 гр. – 235 р. – для сильного пола и «Паста Альфредо с курицей» (паста идеально сочетается с кусочками куриного филе и соусом, приготовленного из сливочного масла, сыра «Пармезан» и сливок) – 230 гр. – 265 р. – для дам. Пасту разбавит коктейль «Мартини Рояле» (приготовлен на основе мартини «Бьянко» и сухого игристого вина, с добавлением дольки лимона и веточки мяты.) – 409 мл. -360р.

Выбор Resto: «Биточки из утки», 235 р.

«Traveler’s coffee»

Меню для настоящих мужчин. Рестораны Тюмени

«Сендвич клаб» 440 гр. – 369 р. (бекон,цыпленок,ветчина, яйцо,томат,огурец; подаётся с картофелем фри и фирменным соусом). Такой вариант предлагает кофейня. Он идеально подойдет в качестве закуски перед основным блюдом. Для тех, кто все-таки не может позволить себе алкоголь в праздники, заведение рекомендует «Пряный РАФ» (сливки 10%, эспрессо, специи) – 350 мл. – 169 р.

Выбор Resto: Сендвич клаб», 369 р. и «Пряный РАФ», 169 р.

Текст: Анастасия Ильина

22.02.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play