Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

6 сентября Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Тюмени конференцию для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли - «HoReCa Конференцию». Более 100 представителей Тюменского гостиничного бизнеса и предприятий общественного питания познакомились с актуальным состоянием, тенденциями рынка HoReCa в России и приоритетными направлениями работы на рынке общественного питания в рамках HoReCa Конференции.

«HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени

Конференция проведена в рамках программы празднования Дня Независимых Предпринимателей «МЕТРО Кэш энд Керри». Опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара поделились рецептами повышения эффективности бизнеса, успешного и прибыльного управления ресторанами. Семинары провели генеральный директор компании "Restteam" Алексей Кислов, тренер-консультант "HURMA ManagementGroup" Екатерина Железчикова и бизнес-тренер, владелец школы ресторанного бизнеса Наталья Кулакова.

«HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени «HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени

В рамках мероприятия при поддержке генерального партнера проекта "Unilever Food Solutions" состоялся мастер-класс по приготовлению бургеров. Участники узнали об особенностях приготовления этой категории блюд, различных вариантах подачи, интересных гарнирах и многом другом. Работа в семинарах и на мастер-классах дополнилась активным общением и обменом опытом между участниками конференции в профессиональной атмосфере.

«HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени «HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени

С 6 сентября по 6 октября "HoReCa Конференции" пройдут также в Челябинске, Иркутске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новороссийске и Краснодаре.

Подробности о мероприятии можно найти на сайте www.metro-conference.ru

«HoReCa Конференция» состоялась. Рестораны Тюмени
12.09.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play