Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

12 сентября в Тюмени состоится открытый семинар известного московского ресторатора Георгия Карпенко "УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ РЕСТОРАНА".

Семинар, посвященный борьбе за прибыль в ресторане. Один интереснейший день и два основных направления этой работы: увеличение выручки и оптимизация расходов. Мы разберем то, чего хотят гости, как заработать больше без особых затрат на привлечение гостей, и рассмотрим все расходные статьи в ресторане, на которые может и должен влиять менеджер, директор, управляющий в процессе своей работы. Задумайтесь о том, что каждый день вы недополучаете прибыль в своем ресторане. Узнайте, где ваша кухня теряет деньги и как вашему ресторану работать с минимальными затратами, но с максимальным качеством.

12 сентября - тот самый день, когда вы узнаете всё о работе с гостем, о системе ввода нового меню, о сезонности и праздниках, системе контроля качества и много чего еще.

В результате вы получите: ответы на свои вопросы, «болячки» и ошибки, косяки и грабли, на которые уже наступали рестораторы со всей страны. А главное - рабочие инструменты, которые позволят вам оптимизировать работу вашего заведения.

Всё это многое другое на авторском семинаре Георгия Карпенко «УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ РЕСТОРАНА»

Подробности на и по бесплатному телефону 8-800-700-95-31.

Мастер-класс Георгия Карпенко. Рестораны Тюмени

Справка:

Георгий Карпенко- руководитель направления тренинга и консалтинга в HURMA Management Group. Совладелец 4х ресторанов в Москве. С 2005 года занимается консультированием в области ресторанного бизнеса. Начал карьеру в 1997 году поваром, участвовал в открытии 7 ресторанов на позициях су-шефа, шеф-повара и руководителя команды открытия.

24.08.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play