Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

«На теплоходе музыка играет…»

Именно с музыкой, цыганскими плясками и настоящей русской едой встретили команду Resto.ru и других представителей прессы на теплоходе Аквариум. Путешествие по реке Тура было организовано в честь презентации нового бургера «Распутинский» от ресторана быстрого питания «Это бургер, Карл».

Презентация бургера "Распутинский". Рестораны Тюмени

Организаторы мероприятия не случайно выбрали русскую тематику: на теплоходе выступали цыгане, гостей угощали исконно русским крепким напитком, а под конец даже появился медведь в человеческий рост, за маской которого скрывался владелец ресторана «Это бургер, Карл». Ну и, конечно, изюминкой мероприятия стал – САМ, ни с чем не сравнимый, бургер «Распутинский». Это истинно русский продукт среди американских бургеров. Владелец ресторана Сергей Богоделов открыл секрет успеха изысканного вкуса настоящего русского бургера: «Я хотел сделать что-то особенное. Ни на что не похожее. И в то же время мне хотелось, чтобы это был именно русский бургер».

Презентация бургера "Распутинский". Рестораны Тюмени

Отечественный производитель помог Сергею в этом. Например, в состав нового бургера входит домашняя тушенка из села Покровское, которая обладает действительно домашним вкусом и высоким качеством. Она также является еще и экологически чистым продуктом. Любителям полезного питания и сочного бургера одновременно - на заметку. Также ингредиентами ноу хау стали: ржаная коврижка, маринованные огурцы, картофельные драники, лук, майонез и горчица. «Распутинский» был подан с русской обжаренной картошечкой.

Кстати, совсем недавно Бургер «Распутинский» взял номинацию «Лучшее заведение» на фестивале еды «Союз Гастрономических Республик».

В скором времени компания планирует заняться организацией франшизы как на российском, так и на международном рынке. Ну а пока любители вкусной еды могут попробовать бургер «Распутинский» в сети ресторанов «Это бургер, Карл» в ТЦ Гудвин г.Тюмени, а также в городах -Екатеринбург и Пермь.

Текст: Вера Филатова

16.08.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play