Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Крылатые слова римского сатирика Ювенала «хлеба и зрелищ» актуальны по сей день. В нашем городе проживает большое количество фанатов спорта, и болельщикам не всегда интересно сидеть дома за телевизором. В такие дни можно посетить некоторые рестораны, где трансляции соревнований показывают на большом экране.

Хлеба и зрелищ. Рестораны Тюмени

Любители гольфа могут заглянуть в ресторан «19 Лунка»! Здесь гармонично сочетаются европейская кухня, великолепная атмосфера, стильный интерьер, да и цены не особо «кусаются». Спорт-бар гольф клуба предлагает посетителям провести время за просмотром значимых спортивных событий. Здесь можно перекусить вкусными сэндвичами, горячими и холодными закусками и вкусными супчиками по специальным рецептам.

Ресторан «19 Лунка» находится по адресу ул. Харьковская д.75. Тел. 7 (3452) 500-518

Хлеба и зрелищ. Рестораны Тюмени

Ресторан «Золотой кабан» приглашает к себе всех желающих отведать вкусные фирменные блюда, такие как: стейк из кабана со свиными рёбрами, фирменные сэндвичи на любой вкус, десерты и другое…

Вас ожидает изысканная немецкая кухня, уютный интерьер, настольные игры, трансляции спортивных мероприятий, а по выходным живая музыка.

Вы можете заказать в ресторане проведение вечеринки, фуршета или делового мероприятия.

«Золотой кабан» находится по адресу ул. Комсомольская д. 8/4 .Тел. 73452685479.

Хлеба и зрелищ. Рестораны Тюмени

Кто хочет выпить национального пива и поболеть за любимую команду – вам в «Harat’s pub».

«Harat’s» - это место, где самая распространённая фраза «Мне как обычно».

В пабе царит дух спортивного азарта, здесь объединены две страны – Ирландия и Россия. А посетители - как молодые и задорные ребята, так и люди в возрасте. Английская и европейская кухня, национальное пиво и спортивные трансляции. Можете устроить вечеринку или концерт и громко с друзьями болеть за любимые команды, причём, никого не нервируя, вроде соседей в своей квартире. Здесь чтут традиции спортивного бара и не пропускают ни одного интересного матча. Так что, все любители спорта должны посетить «Harat’s».

ул. Водопроводная 24, тел. (3452) 456-820

Спорт - бары хороши для тех, кто хочет разделить боль от поражения или восторг от победы любимой команды в кругу единомышленников. Обсудить острые моменты или поспорить о тактике игры можно за бокалом холодного пива или с другими напитками.

Текст: Анастасия Сарычева

03.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play