Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

"Большой пикник с Good Coffee и компанией" или светское событие лета!. Рестораны Тюмени

21 июля ивент-продюсер Виктория Белявская ("Вечеринки со смыслом") и кофейня Good Coffee представили "Большой пикник". Мероприятие прошло во внутреннем дворике музея-усадьбы дома Н. Машарова и собрало более 70 человек.

Гостей ждало множество сюрпризов. На входе встречал ростовой портрет Жерара Депардье, а по выданной карте пикника было легко и весело начать путешествие по маршруту в любом направлении. Самой популярной "станцией", как и предполагалось, оказалась - Good Coffee, где каждого гостя щедро угощали свежим кофе, капкейками, сэндвичами, макарунсами, лимонадом и чаем.

В лаунж-зоне играла диджей Катя Шнайдер, можно было присесть на мягкие кресла-мешки. Девушки делали украшения из живых цветов от "Design-магазина". Молодые люди играли в пинг-понг на Летний кубок от магазина "Пашины яблочки".

"Большой пикник с Good Coffee и компанией" или светское событие лета!. Рестораны Тюмени

На "станции" "Письмо в будущее" можно было написать письмо себе или своим близким, а через год забрать его в кофейне Good Coffee. Многие из гостей воспользовались случаем и погадали на картах таро и кофейной гуще.

Для маленьких посетителей пикника была предусмотрена и специально оформлена детская зона с аниматором ("Детский квартал"). На "станции" "Большой кекс" можно было порисовать акварелью и принять участие в выставке.

"Большой пикник с Good Coffee и компанией" или светское событие лета!. Рестораны Тюмени

"Открытием" гости пикника назвали "станцию" "Фотобудка", где каждый мгновенно получал на память о мероприятии веселые фото с друзьями. Среди других развлечений гостям предлагалось купить бабочки на шею и игрушки ручной работы.

Свои "станции" продаж открыли на пикнике бутик Paris, дизайнер Кира Кузнецова, бутик нижнего белья "Будуар" и магазин "Детский квартал". На все товары были большие скидки.

"Большой пикник с Good Coffee и компанией" или светское событие лета!. Рестораны Тюмени

Главной фишкой пикника стали показы от бутика женской одежды Paris, коллекция купальников от "Будуар" и летняя коллекция от дизайнера Киры Кузнецовой, которую гости встретили под аплодисменты.

Несмотря на то, что дождь несколько раз пытался сорвать "Большой пикник", никто из гостей и не думал уходить раньше. От проливного дождя спасла и сблизила гостей широкая веранда музея. Формат мероприятия, общая атмосфера пикника сразу понравились гостям и партнерам, которые уже задают вопрос организаторам - "когда будет следующий пикник".

Фотограф: Лера Шешукова.

Текст: Виктория Белявская.

24.07.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play