Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Открытие Чешской Пивницы. Рестораны Тюмени

Кто из нас не мечтал побывать в Чехии, в этой очень уютной и фантастически красивой стране, где царит атмосфера гостеприимства, веселья и праздничного настроения и где, конечно, самая вкусная еда!

Ее яркой самобытностью и вдохновились создатели «Чешской пивницы». Новое заведение стало своеобразным мостом, по которому каждый гость попадает прямиком из заснеженной Тюмени в неповторимую атмосферу уютного чешского городка, где живет дух средневековья и органично сочетаются колоритное прошлое и выразительная современность.

В меню заведения не только одни из самых известных и вкусных блюд традиционной чешской кухни, но и излюбленные рецепты европейской и восточной кухонь.

«Чешская пивница» - это место, где каждый гость найдет для себя то, что не оставит его равнодушным! Мужчины по достоинству оценят сытную еду, женщинам понравится живая музыка, просторный танцпол и дружеская атмосфера, а компаниям молодежи придутся по вкусу демократичные цены и отдельная лаунж-зона.

Официальное открытие «Чешской пивницы» пройдет 16 и 17 декабря в 20:00.

Именно тогда будет запущен розыгрыш призов, главный из которых – поездка в сказочную Чехию. Кроме нее, гостей ждет множество приятных и полезных подарков, среди которых стильные очки, футболки, шапки, сертификаты на бизнес-ланчи, и даже годовой запас традиционного напитка!

Мечтаете поехать в Чехию? Тогда вас ждут в «Чешской пивнице»!

«Чешская пивница»:

ул. Республики, 81,

тел. 555-552

15.12.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play