Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

9 и 16 июля в 13:00 в кулинарной студии «Серебро» на Володарского 14/3 состоится серия WORKSHOP-ов от fitness-кондитера Полины Шорбан, которая уже год живет в Европе.

Она исключила из своего рациона все мясные продукты в течение 5 месяцев, поэтому вдохновилась на новые, необычные и вкусные блюда и десерты, которыми совсем скоро поделится с вами. На прошлых мастер-классах Полины участники готовили полезные и вкусные десерты без сахара. В этот раз ожидается приготовление первых и вторых блюд по-вегетариански: теплого салата с кедровыми орешками, легкого салата с клубникой, пасты из цуккини, фалафеля в кунжуте с пюре из авокадо, а на десерт: шоколадный торт с авокадо с фирменным кремом и необычные, но очень вкусные трюфели, а также миндальный торт с фирменным кремом.

Вас ждут fitness-угощения, как всегда приятная атмосфера, а также приятный подарок от Полины. Специально для гостей мастер-класса, кондитер привезет из Европы интересные fitness-продукты. После мастер-класса участники будут наслаждаться всем, что приготовили.

Она набирает группу из 10-12 человек, советуем поторопиться, в прошлый раз билеты улетели за неделю. До 20 июня цена на билет будет составлять 1800 рублей, после 20 июня – 2000 рублей.

По вопросам приобретения билетов писать на +79220026605 (whatsapp/viber), либо на e-mail: polina.shorban@gmail.com. После оплаты билета, высылается именной электронный билет.

Организатор мероприятия:

Полина Шорбан, fitness-кондитер (в instagram: polinacaketmn_prg)

Партнеры мероприятия:

Портал Geometria.ru, портал Resto.ru, кулинарная студия «Серебро», Володарского, 14/3 (http://vk.com/kulinar711707), сервис доставки цветов GENTLEMAN (https://www.instagram.com/gtmn_flower/)

WORKSHOP FITNESS-FOOD. Рестораны Тюмени
27.05.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play