Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

WORKSHOP по приготовлению пп-десертов. Рестораны Тюмени

13 февраля в 13:00 в кулинарной студии «Серебро» на Первомайской,11 состоится WORKSHOP от пп-кондитера Полины Шорбан, которая сейчас живет в Европе.

На прошлом ее мастер-классе мы уже выяснили, что сладости бывают полезными и очень вкусными. Научимся делать такие десерты по авторским рецептам от Полины для того, чтобы потом приготовить их в домашних условиях. Увидим, как делается в правильном и полезном варианте – кокосовая пп-панна котта, шоколадный пп-мусс, а также сделаем пп-торт на основе из риса и ягод с фирменным кремом.

Вас ждут пп-угощения, дружеская атмосфера, а также приятный бонус от Полины. Специально для гостей мастер-класса, кондитер привезет из Европы интересные пп-продукты. После мастер-класса чаепитие со всеми приготовленными десертами – гарантированы!

Полина набирает небольшую группу из 8 человек, поэтому советуем поторопиться. До 20 января цена на билет будет составлять 1800 рублей, после 20 января – 2000 тысячи. После приобретения билета вас ждет приятный бонус.

P.s. По вопросам приобретения билетов писать на +79220026605 (whatsapp/viber), либо на e-mail: polina.shorban@gmail.com. После оплаты билета вы получите именной электронный билет.

Организатор мероприятия: Полина Шорбан, пп-кондитер (в instagram: polinacaketmn)

Партнеры мероприятия:

Порталы Resto.ru, Geometria.ru

Кулинарная студия «Серебро», ул. Первомайская, 11.(http://vk.com/kulinar711707)

11.01.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play