Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Доставка пиццы от "Ассорти" ровно за 49 минут. Рестораны Тюмени

Ассортимент пиццы от службы доставки «Ассорти ресторантс» подобран в полном соответствии с подходом простым и разумным: сытно, много, вкусно, не дорого. То, что надо для тех, кто хочет хорошо пообедать, угостить коллег во время стихийного мини-корпоратива «по поводу», устроить романтический ужин или плотно поесть в выходные, в тот момент, когда нет охоты вставать к плите и в принципе – выходить из дома.

Отметим, что до 30 июля действует одна из самых популярных акций этого лета: закажите два круга пиццы в любой день с воскресенья по четверг с 10.00 до 00.30 и засеките время с момента оформления заказа, ведь у курьера есть ровно 49 минут на то, чтобы доставить вашу пиццу по указанному адресу.

Служба доставки «Ассорти ресторантс» работает ежедневно с 10.00 до 01.30 и быстро привезет вам не только пиццу, но и любое блюдо из меню наших ресторанов. Стоимость доставки по городу - 100 рублей, при сумме заказа от 500 рублей - доставка бесплатно. Телефоны, по которым можно уточнить условия доставки и узнать больше обо всех действующих акциях и специальных предложениях (3452) 234-455, 600-320.

10.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play