Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Корпоративные обеды от 100 руб.. Рестораны Тюмени

Больше 11 лет ресторанный холдинг «Ассорти ресторантс» кормит тюменцев и гостей города. Сегодня одно из направлений работы холдинга – организация корпоративного питания. Комплексные обеды с доставкой, либо корпоративные бизнес-ланчи в любом заведении сети сегодня, выбирает все больше компаний и организаций.

Одно из преимуществ - огромный выбор самых разнообразных блюд, разные кухни мира – от традиционной русской до грузинской, японской, узбекской, сербской, итальянской, китайской, французской, мексиканской и так далее. Даже самый взыскательный гость сможет выбрать обед, соответствующий его вкусам, привычкам и материальным возможностям.

К тому же, чтобы вы не сомневались в качестве блюд, ресторанный холдинг предлагает провести бесплатную дегустацию на производстве, либо в том заведении, которое вам и вашим сотрудникам будет проще всего посещать в удобное для вас время. Обед состоит из салата, первого, горячего, гарнира и напитка, либо исходя из ваших личных предпочтений.

- Организация питания в любом из 16-ти заведений ресторанного холдинга «Ассорти ресторантс» по специальным ценам. К примеру, вы можете выбрать домашний обед из 8 наименований (салат, суп, гарнир, горячее, соус, хлеб, напиток) по цене от 100 рублей. Каждый сотрудник может составить собственное меню, ориентируясь на личные гастрономические предпочтения. Дополнительные скидки и возможности так же обсуждаются.

- Доставка горячих обедов в офис к нужному часу. Если численность сотрудников на вашем предприятии не меньше 10 человек, то возможен вариант ежедневной доставки готовых блюд в офис в индивидуальной упаковке, сохраняющей температурный режим и вкусовые качества.

Узнать о том, как получить идеальный обед за 100 рублей, можно позвонив по номеру (3452)60-55-00 либо на официальном сайте www.assorti-rest.ru

16.06.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play