Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

30-тысячный торт. Рестораны Тюмени

В понедельник 15 июня кондитеры «Ассорти ресторантc» изготовили 30-тысячный торт «Пражский», купить который тюменцы и гости города могут в любом из 16-ти заведений крупнейшего в областной столице ресторанного холдинга.

«Пражский» на протяжении семи лет работы кондитерской «Ассорти ресторантс» остается одним из хитов продаж, в его основе – натуральный шоколад, нежный мусс из сливочного сыра и потрясающе вкусное вишневое желе, рецепт которого держится в секрете. Отметим, что не меньшей популярностью пользуются и другие фирменные торты от «Ассорти ресторантс»: например, "Бейлис", который готовится из воздушного шоколадного бисквита, пропитывается знаменитым ликером, прослаивается сливочно-шоколадным муссом и покрывается карамельной глазурью; «Шоколадная симфония», в основе которой – мусс из трех видов натурального шоколада; или восхитительный «Маково-малиновый» торт из нежнейшего фирменного макового бисквита, легкого сливочного крема, спелых ягод и миндаля.

В ассортименте кондитерской «Ассорти ресторантс» десятки фирменных тортов, пирожных и десертов. Кроме того, любые пироги, сладкие и сытные, из сдобного, пресного и слоеного теста готовит собственная пекарня, в том числе – на заказ.

Купить фирменный торт можно в любом заведении холдинга, заказать авторский торт любого размера к любому празднику и торжеству можно по номеру (3452) 600-320. Подробно ассортимент представлен здесь www.assorti-rest.ru/delivery/konditerskaya

15.06.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play