Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Первый ресторан паназиатской кухни приглашает на бесплатные дегустации.

В июле популярный ресторан паназиатской кухни «МАО» отметит свой пятый день рождения. Помимо приятных бонусов и сюрпризов гостям заведения предложат обновленное меню, в которое войдут только стопроцентные хиты, одобренные «народным контролем». С 11 по 26 июня, с понедельника по четверг, каждому, кто посетит ресторан, будут предлагать попробовать и оценить по пятибалльной шкале одно из блюд, разработанных шеф-поваром заведения в лучших традициях северной шаньдунской кухни, а так же новинки японского меню.

Народный контроль в «МАО». Рестораны Тюмени

Среди свежих летних предложений – ароматная кукурузная похлебка с тигровыми креветками, изящные и по-домашнему вкусные беляши «Хецзе» с цыпленком, имбирем и устричным соусом, легкие рисовые шарики «Рен Шу» с кокосовой стружкой и экзотическими фруктами, горячие спринг-роллы и курятиной, несколькими видами китайских грибов и овощами, лапша «Вей Шенг» с сочным свиным окороком, роллы с апельсином, лососем и сливочным сыром и другие, не менее аппетитные и заманчивые гастрономические новинки.

Первый ресторан паназиатской кухни «МАО» работает ежедневно без выходных, с воскресенья по четверг с 12.00 до 00.00, в пятницу и субботу с 12.00 до 02.00 по адресу:

Забронировать столик можно по номеру (3452) 68-99-09

11.06.2015
  • МАО
    Первомайская ул., д. 34

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play