Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Заведения «МаксиМ» помогут сделать детский выпускной ярким и волшебным днем, наполненным лишь радость и весельем!

Cемейный ресторан «МаксиМыч»

Школьные выпускные в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Окунуться в загадочную и добрую атмосферу сказки маленьким выпускникам и их родителям предлагает русский семейный ресторан «МаксиМыч». А уж какой будет эта сказка выбирайте сами! Коллектив ресторана поможет вам определиться со стилистикой праздника, украшений и оформления зала и столов, сформировать шоу-программу и выбрать ведущего, подобрать индивидуальное меню с учетом возрастных критериев и предпочтений ваших детей. В русском семейном ресторане «МаксиМыч» уютно, комфортно и весело разместится до 70 юных и взрослых гостей. Всех участников праздника ждут приятные сюрпризы и подарки от коллектива ресторана! Желаем Вам сказочных и ярких выпускных праздников!

Русский семейный ресторан «МаксиМыч», ул. 50 лет Октября, 52, тел.: +7 (3452) 41-31-30

Банкетный ресторан «Маска»

Школьные выпускные в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Вся жизнь игра и каждый день как маленький спектакль. А если праздник, то пусть это будет фееричное представление! Яркое, совершенное, наполненное лишь позитивом! Таким и должен быть идеальный выпускной вашего ребенка, покидающего детский сад или прощающегося со школой! В банкетном ресторане «Маска»! Все заботы по организации праздника можно переложить на профессиональный коллектив банкетного ресторана. Вам помогут определиться с тематикой вечера, подобрать соответствующее цветовое и цветочное оформление зала. Очень важную роль играет и ведущий вечера, который подготовит веселый и запоминающийся сценарий праздника. А на удобной сцене ресторана можно поздравить любимых педагогов и детей, провести конкурсы или организовать свое праздничное шоу.

Исходя из ваших пожеланий повара «Маски» подберут индивидуальное меню, отвечающее всем пристрастиям и пожеланиям гостей торжества. А уж выбрать есть из чего! Запеченные со всевозможными начинками осетр, муксун или семга, мясные медальоны с деликатесными соусами, фаршированные поросенок или индейка, всевозможные закуски и многое-многое другое. Даже самые взыскательные маленькие гурманы останутся довольны.

Настоящим подарком и для малышей и для детей постарше станет Сладкий стол (Candy bar). Это изобилие всевозможных сладостей и десертов, красиво расставленных и декорированных. Зефир, маршмеллоу, макарон, пастила, фрукты в шоколаде, безе, мармелад, печенье, разнообразные маффины, фруктовые корзинки, птифуры, тирамису и панна-котта.

Банкетный ресторан «Маска», ул. Республики, 129 (здание Тюменского Драматического театра), 8 (3452) 28-09-09.

Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ»

Школьные выпускные в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Немаловажной частью любого торжества является застолье. Праздничный детский стол во многом отличается от тех фуршетов, которые сопровождают юбилеи и корпоративы. Но это совершенно не означает, что подготовить его значительно проще. Скорее уж наоборот. Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ» позволит Вам избавиться от большей части забот, переложив их на плечи профессионалов, создать поистине отличный праздник, который будет безупречно подготовлен и обслужен.

Торжество можно организовать как на улице, так и в любом помещении (например, в актовом зале садика или школы). Любое время и любое место – все так, как пожелаете вы и ваши дети. Не нужно заниматься поиском кафе, покупкой продуктов или иными утомительными делами. Для каждого праздника формируется индивидуальное меню. Оно может включать особенности питания детей по возрастной группе, а так же по индивидуальным предпочтениям и пожеланиям. Меню можно сделать и согласно тематике торжества. Каким оно будет решать Вам - пиратское меню, чаепитие из «Алисы в стране чудес», волшебный праздник в стиле Гарри Поттера или что-нибудь другое.

Специалисты ЦВО «МаксиМ» помогут и с организацией шоу-программы, подбором ведущего вечера и оформлением столов и посадочных мест.

Юные сладкоежки оценят изобилие десертов Candy bar! Это изящно сервированный и стильно декорированный фуршетный стол со всевозможными сладостями. Капкейки и печенье, безе и зефир, мини-пирожные и конфеты, шоколад и другие многочисленные кондитерские изделия. Все это многообразие вкусов разложено по красивым баночкам, тарелочкам, подставкам и подносам, и дополнено оригинальными дизайнерскими аксессуарами. Такое изобилие десертов станет прекрасным украшением любого Вашего торжества и приятно порадует маленьких виновников торжества!

Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ», +7 (3452) 99-59-19

Семейная кофейня «МаксиМ»

Школьные выпускные в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Идеальное место для празднования выпускного ребенка – там, где комфортно и вкусно родителям и детям. И Семейная кофейня «МаксиМ» здесь безупречно подойдет. Родители смогут насладиться по-домашнему уютной обстановкой, любимым кофе, горячими блюдами и закусками, а дети – повеселиться от души с лучшими тюменскими аниматорами, попробовать себя в роли повара и вдоволь поиграть в детской комнате, где их ждут мультфильмы, бассейн с шариками и всевозможные игрушки.

Приятным подарком для родителей станет бесплатное оформление зала в стилистике Вашего выпускного. Вам помогут и определиться со сценарием и ведущим. А разнообразное меню рассчитано на детей всех возрастов. Малышей приятно порадуют легкие салатики «Побег из курятника», «Пряня», «Спанч Боб» или «Шрек», сырная кесадилья «Рокфор», хот-дог «Гуфи и его друзья», крабсбургер с сыром, спагетти «Три поросенка» и картофель фри в форме вкусных буковок. А на десерт – апельсиновый банан, мороженое собственного приготовления, освежающий сорбетто из натурального фруктового сока, ну и, конечно же, всевозможные пирожные, торты, домашнее печенье и выпечка. Юным гостям кофейни «МаксиМ» предлагают так же веселые развивающие, творческие и кулинарные мастер-классы. Шеф-повар научит Ваших детей готовить вкусные блюда, которые так нравятся всем детям, коктейли, десерты и многое другое.

Семейная кофейня «МаксиМ», ул. Республики, 186, тел.: +7 (3452) 32-08-32

Dj-cafe Brasserie

Школьные выпускные в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Школьный выпускной - очень важное событие, как для самих детей, так и для родителей, которые провожают своих чад во взрослую жизнь. Чтобы выпускной вечер стал ярким и запоминающимся торжеством, а подготовка к нему заняла минимум времени и сил, dj-cafe Brasserie возьмет на себя все заботы и хлопоты по его организации. Незабываемый, стильный и тематический праздник с превосходным меню от шеф-повара и разработанной индивидуально для вас программой вечера, лучшими ди-джеями, фотографами и ведущими города. И всего за 3700 рублей с персоны.

Для организации идеального праздника обращайтесь в dj-cafe Brasserie: ул. Республики, 142/2, тел.: +7 (3452) 68-98-68.

20.03.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play