Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Неделя сладких комплиментов в ресторане MaxiMilian. Рестораны Тюмени

Накануне своего Дня рождения итальянский ресторан MaxiMilian дарит всем своим гостям неделю сладких комплиментов от шеф-повара Алексея Кривошапко. С 2 по 8 марта вас ждет авторский мини-штрудель с яблоками и корицей при любом заказе.

Напомним, что 5 марта итальянский ресторан MaxiMilian приглашает всех гурманов и ценителей высокой итальянской кухни на грандиозный гала-ужин по случаю празднования своего 9-летия. В свой День рождения MaxiMilian предлагает попробовать авторские гастрономические шедевры от шеф-повара ресторана Алексея Кривошапко и преподавателя Кулинарной школы «МаксиМ. Класс» Ксении Шабалиной.

Помимо фантастически вкусных блюд, вас ждет увлекательный кулинарный мастер-класс и возможность самим принять участие в приготовлении нежнейшего итальянского десерта. Вечер будет полон приятных сюрпризов и вкусных подарков!

5 марта, начало мероприятия – 19.00. Пригласительные билеты можно приобрести в ресторане MaxiMilian по адресу: ул. 8 марта, 2/9 или оформить доставку по телефону: +7 (3452) 50-80-00. Количество мест ограничено!

04.03.2015
  • MaxiMilian
    8 марта ул., д. 2, корп. 9

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play