Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Неприличное – шепотом». Рестораны Тюмени

В преддверии Дня защитника Отечества гастрономический ресторан «МаксиМ. Избранное» дарит всем настоящим мужчинам необыкновенную, яркую и ошеломительную шоу-программу театра «МаксиМ» под управлением Ирины Кузнецовой «Неприличное – шепотом».

Главный принцип шоу-программы – зрелищность. Выступление артистов варьете схожи с программами всемирно известных титанов жанра: эффектно, когда несколько шикарных девушек в невероятных костюмах синхронно выходят на сцену. Но девушки из театра-варьете «МаксиМ» еще и замечательно танцуют, причем очень разные танцы - восточные, испанские, французские, бразильские, русские. Плюс – поет сама Ирина Кузнецова, да так, что, по мнению многих гостей, «мороз бежит по коже» - от ощущения ее мощной энергетики и красоты голоса.

Всего два дня, 20 и 21 февраля, все гости ресторана «МаксиМ. Избранное» смогут насладиться обновленным меню и авторскими блюдами от шеф-повара, а также неподражаемыми и будоражащими выступлениями актрис театра «МаксиМ».

Гастрономический ресторан «МаксиМ. Избранное» по адресу: ул. Республики, 34, тел.: +7 (3452) 45-05-00. Начало шоу-программы – в 20.00.

02.02.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play