Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новые вкусы кофе по привлекательным ценам в "Максим". Рестораны Тюмени

Кофейни «МаксиМ» приготовили для истинных кофеманов очень вкусное и выгодное предложение – авторские кофейные напитки объемом 400 мл всего за 150 рублей! Акция стартует уже в эту пятницу, 23 января, и продлится до конца февраля.

Новые сезонные напитки на основе классического эспрессо и натуральных добавок разработаны территориальным бариста Сети кофеен «МаксиМ» Рахимом Мишелашвили. Если вам не терпится узнать, какие новинки вы сможете попробовать уже в ближайшие дни, приоткрываем завесу тайны:

Ореховая халва

Напиток на основе первоклассного эспрессо, молока, натуральной халвы и орехового сиропа. Украшается и дополняется взбитыми сливками, горячим шоколадом и кондитерской посыпкой.

Банан в карамели

Потрясающий микс из молока, карамельного соуса, ароматного эспрессо и двух сиропов – дынного и бананового. Украшается и дополняется взбитыми сливками, горячим шоколадом и кондитерской посыпкой.

Шоколадный чиз-крем

Удивительное сочетание натурального мягкого шоколадного сыра, молока и свежесваренногоэспрессо. Украшается и дополняется взбитыми сливками, карамельным соусом и кондитерской посыпкой.

Малиновое печенье

Чудесный мокачино, приготовленный из молока, эспрессо, горячего шоколада и двух видов сиропа – малинового и со вкусом шоколадного печенья. Украшается и дополняется взбитыми сливками, малиновым соусом и кондитерской посыпкой.

Какао с маршмеллоу

Незабываемо! Ароматная смесь молока, какао, горячего шоколада и специального шоколадного сиропа. Украшается и дополняется взбитыми сливками, горячим шоколадом и тающими во рту маршмеллоу.

22.01.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play