Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Декабрьские новости от ресторана "Максим". Рестораны Тюмени

Фаршированная утка, киш Лорен, медовые пряники «Лебкухены», имбирные пряничные домики и другие праздничные блюда на уроках Кулинарной школы «МаксиМ. Класс» в декабре

В преддверии самого волшебного праздника в году Кулинарная школа «МаксиМ. Класс» подготовила для своих учеников серию самых увлекательных занятий и бесконечно много самых вкусных новогодних рецептов! Классический киш Лорен с копченой грудинкой, ванильный крем-брюле с карамельной корочкой, шоколадно-ореховый рулет «Буше де Ноэль», запеченная буженина с травяной корочкой, риет из семги с хрустящими брускеттами, имбирный пряничный домик, фаршированная мандаринами и яблоками утка и много других невозможно вкусных блюд, которые станут настоящим украшением вашего праздничного стола.

Успевайте забронировать ваше участие на кулинарном уроке! Записаться на занятия можно по телефону Кулинарной школы «МаксиМ. Класс»: 960-150.

Новогодний корпоративный торт в МАКСИМальной комплектации от Кондитерской мастерской «МаксиМ»

В усиленном режиме Кондитерская мастерская "МаксиМ" принимает заказы на корпоративные торты, посвященные Новому году. Уже сегодня оформлены заявки на изготовление сладких «елок» из бисквита, сливок и шоколада весом от 5 до 30 килограммов! Удивите и вы своих коллег и сослуживцев – закажите новогоднее лакомство любого размера, с любой начинкой, самой невообразимой формы: хоть в виде елки, а хоть и в виде деда Мороза со Снегурочкой!

В кондитерской мастерской "МаксиМ" изготовят торт, исходя из потребностей вашей компании. Его можно украсить любым логотипом или картинкой, распечатанной на специальном «шоколадном принтере». Стоимость изготовления такого торта - 1 300 рублей за килограмм. Заказы принимаются за 3 дня до события по телефонам 35-65-65 и 908-606. Познакомиться с работами талантливых кондитеров можно на сайте доставки "Максим" http://ishop.maxim-rest.ru/catalog/tort/.

Готовый торт можно забрать из Кондитерии№1 на Олимпийской, 9 или оформить доставку стоимостью 120 рублей в черте города.

Декабрьские новости от ресторана "Максим". Рестораны Тюмени

Две недели назад сеть ресторанов «МаксиМ» запустила новый сайт доставки, заявку на котором можно оформить on-lineс восьми утра до восьми вечера. На сайте представлен полный ассортимент популярных в городе Кондитерий, в меню которых - большой выбор европейской, русской и восточной выпечки, горячие блюда, салаты и полуфабрикаты – в том числе по специальному заказу на 10, 20, 30 и более персон. Большой популярностью пользуется раздел «Торты на заказ» – здесь можно увидеть десятки готовых работ, сделанных кондитерами «МаксиМа» по индивидуальным эскизам к юбилеям, свадьбам и другим торжествам. Растет число заказов на доставку пиццы из Семейной кофейни на Республики, 186, пирогов из пекарни «МаксиМ».

18.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play