Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Близится самый романтичный и трогательный праздник зимы, День святого Валентина. Самое время подумать, чем бы порадовать дорогих сердцу людей. Ресторанный холдинг "МаксиМ" приглашает любимых гостей отметить этот праздник вместе.

Семейный ресторан "МаксиМыч"

приглашает пары на романтический ужин по случаю Дня всех влюбленных. Семейная жизнь полна светлых и радостных событий, но в суете и суматохе будней друг для друга остается так мало времени! Будем рады видеть вас на нашей вечеринке для любящих и любимых. Начало вечера в 19:00. Заказ столиков по телефону 41-31-30.

Итальянский ресторан "Maximilian"

14 февраля встречает гостей камерной музыкальной программой. Волнующая скрипка и вокальный дуэт подарят вечеру чарующее романтическое обаяние и сделают ужин для двоих по-настоящему незабываемым. Начало вечера в 19:00. Заказ столиков по телефону 50-80-00.

Ресторан-музей "Чум"

приглашает отметить День святого Валентина с чувством! В праздничный вечер всех гостей ресторана ждут приятные сюрпризы. Праздничное меню, настойки для влюбленных, подарки от бара и кухни, сладкий презент – все для любимых! Начало вечера в 19:00. Заказ столиков по телефону 62-16-60.

Ресторан "Максим. Избранное"

14 февраля ждет влюбленных на романтический ужин. Новая программа и особая праздничная атмосфера – для прекрасного вечера на двоих. Начало вечера в 19:00. Заказ столиков по телефону 45-53-63.

Кондитерии "МаксиМ"

в этот день предлагают гостям исключительные пирожные-валентинки и романтичные шоколадные сувениры для всех, кто влюблен. Заказ праздничных десертов, тортов и пирожных по телефону 35-65-65.

Кофейни "МаксиМ"

в День всех влюбленных подготовили особую программу и сладкие презенты для влюбленных пар. Кинофильмы о любви, десерты и торты в виде сердца, подарки для влюбленных в кофе и друг в друга. Ждем вас 14 февраля!

Ресторан-бар "Mix Music"

в День Святого Валентина превратится в романтический американский бар, а за Dj-пульт встанет Dj Samart, зато на следующий день Mix Music приглашает всех на веселую задорную вечеринку "Мальчишник в Вегасе", где самые тайные желания станут явью. Подробная информация по телефону 52-96-97

Ресторан-клуб "Между МироV"

приготовил на День Святого Валентина замечательный подарок для всех влюбленных.... в японскую кухню. В предпраздничные дни вы можете заказать для своей половинки роскошный суши-торт в виде сердца. Заказы принимаются по тел. 99-3452. В самом заведении 14 февраля - Лас-Вегас "Город греха" под управлением dj Maxx & dj Rocketman, а 15 февраля - самая смешная вечеринка сезона под названием "Say Me Cheese", где настроение создает улыбающийся dj Smile.

Ресторан-бар "Мохито"

тоже отмечает День Святого Валентина в четверг и в пятницу, сначала вас ждет День Всех Влюбленных, а на следующий день - День Всех НеВлюбленных. Так что если вы еще не нашли свою любовь - приходите в "Мохито" 15 февраля, и судьба вам улыбнется. Бронируйте столики по тел. 73-16-15

13.02.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play