Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

3 июня на месте прежнего The Office открылся бар с интригующим все творческие умы названием - Van Gogh lounge. Интерьер нового заведения не просто вдохновляет, он способен заставить мечтать любого гостя о карьере великого художника или pop-art дизайнера как минимум. На наш взгляд, перерождение The Office прошло успешно, бар уютный и в то же время приобрел легкий оттенок андеграунда.

Van Gogh lounge. Рестораны Тюмени

Вечеринка в честь открытия прошла довольно камерно и концептуально. Про такие мероприятия говорят - "здесь были все". Ведущим был небезызвестный Джей Мамедов, музыкальное сопровождение обеспечила команда Djs Monsta с 3х часовым выступлением. На площадке работала команда художников, которая рисовала портреты всех желающих в режиме онлайн, что полностью соответствует названию заведения.

Van Gogh lounge. Рестораны Тюмени

Представленное меню разрабатывалось командой профессиональных поваров, вероятно, так же в соответствии с общим концептом, так как даже визуально блюда выглядят яркими и живописными. Остается надеяться, что все гости покинули заведение с целыми ушами.

Van Gogh lounge. Рестораны Тюмени Van Gogh lounge. Рестораны Тюмени

Текст: Кристина Бондарчук

Фото: Владимир Кирчаков

07.06.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play