Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Открытие гриль-таверны "ЕрмолаевЪ". Рестораны Тюмени

27 апреля началась жизнь очередного тематического заведения ресторанного холдинга "Ассорти Ресторантс". В связи с расширением и увеличением производства фирменного пива "ЕрмолаевЪ" на месте бывшего "Дон Хулио" открылась гриль-таверна "ЕрмолаевЪ".

Традиционное перерезание красной ленты, герои из известной "Деревни дураков", фуршетный стол, конкурсы и призы от гриль-таверны - всё это можно было увидеть в день открытия.

Открытие гриль-таверны "ЕрмолаевЪ". Рестораны Тюмени

Интерьер таверны прост и приятен. Здесь можно провести вечер с семьёй, друзьями или заглянуть на бизнес-ланч с коллегами. Также пообещали, что в таверне будут трансляции спортивных игр, а по пятницам и субботам гостей ждут танцы, безумное веселье и вкуснейшая еда.

Открытие гриль-таверны "ЕрмолаевЪ". Рестораны Тюмени Открытие гриль-таверны "ЕрмолаевЪ". Рестораны Тюмени

В меню заведения представлено множество закусок и горячих блюд на гриле, за качество которых можно не переживать - ответственность за приготовление вкусностей взял на себя многим известный шеф-повар русского ресторана "ЕрмолаевЪ" Драган Цветанович.

Удобно, комфортно, добродушно - так можно описать новое заведение холдинга. Гриль-таверна "ЕрмолаевЪ" открыта с 12:00 до 02:00 по пятницам и субботам , в остальные дни - до 00:00. Много мяса не значит дорого:)

29.04.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play