Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Начало зимы оказалось не таким холодным для тех, кто конец рабочей недели решил провести в новом заведении давно любимой многими тюменцами "Шоколадницы", на этот раз открывшейся по адресу Республики, 57. Эта цифра, судя по всему, приносит удачу данной сети кофеен, так как первая "Шоколадница" расположена на Ленина, 57. Чтобы избежать возможной путаницы, связанной с именами центральных улиц, мы придумали такую ассоциацию: сначала пришел Ленин, а после него уже стали появляться республики. Вот так просто.

Новая "Шоколадница" приветствует старых и новых друзей. Рестораны Тюмени

Работающая с конца ноября кофейня официально отпраздновала свое открытие 4 декабря. В пятничный вечер очень многие тюменцы выбрали новую Шоколадницу местом отдыха и встреч, и некоторым гостям даже пришлось подождать, когда освободится столик. К счастью, ожидание было недолгим и приятным.

Новая "Шоколадница" приветствует старых и новых друзей. Рестораны Тюмени

Еще с улицы кофейня приглашала добрыми новогодними огнями, а, войдя из шумного заснеженного города, ты оказывался в месте, наполненном праздничным уютом, улыбками и ароматом приближающегося Нового года. Гостей встречала теплая живая музыка, которая создавала отличное настроение, благоприятствующее дружеской беседе. В интерьере новой "Шоколадницы" использованы привычные спокойные оттенки в тон знаменитой картины Ж. Э. Лиотара. В то же время, белые кирпичные стены напоминают довольно актуальный сегодня стиль лофт. Стоит ли говорить о том, что кофе остался таким же вкусным, а коллектив таким же дружным и приветливым? Из новшеств – второй этаж, который придется по вкусу любителям широкого обзора.

Новая "Шоколадница" приветствует старых и новых друзей. Рестораны Тюмени Новая "Шоколадница" приветствует старых и новых друзей. Рестораны Тюмени

В свой день рождения Шоколадница приготовила сюрпризы и подарки своим друзьям, пришедшим ее поздравить. Помимо живой музыки, каждый мог бесплатно порадовать себя шампанским и приготовленным с любовью красивым именинным тортом. И, пожалуй, самое приятное: пять счастливчиков (среди которых была автор этой заметки), нашедших у себя под столом волшебное послание, получили особенные подарки в виде денежных сертификатов или наборов любимых десертов (макарун и трюфелей).

Новая "Шоколадница" приветствует старых и новых друзей. Рестораны Тюмени

Мы еще раз поздравляем нашу любимую "Шоколадницу" с открытием новой кофейни, которая будет принимать в своей уютной атмосфере многих-многих гостей, согревать всю зиму горячим кофе и вкусной едой и, конечно, дарить хорошее настроение!

Текст: Рита Володина

07.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play