Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Что есть Счастье для вас?

Тем более, что «Счастье» совсем рядом!

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Новый грузинский ресторан «Счастье» понравится в первую очередь тем, кто одержим вкусовыми впечатлениями. Сытый человек - счастливый человек. Сочные хинкали в дополнении с пряным соусом, нежные хачапури из слоеного теста, остренький «харчо», а на десерт еще и домашняя похлава не сможет оставить равнодушным ни одного любителя полакомиться. Для тех, кто ценит эксклюзивность, советую попробовать яркий и специфичный деликатес – джонджоли (грузинское соленье). Конечно, кому, как не той, кто родом из самой солнечной Грузии, знать об этой кухне все, понимать и чувствовать ее. Натрули Начкевия, ранее работавшая с известным столичным ресторатором Аркадием Новиковым, пристально следит за приготовлением каждого блюда, относится к этому с особой любовью, поэтому и получается непередаваемо вкусно!

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Каждый найдет что-то для себя в этом райском для желудка месте, потому что в меню представлены не только национальные блюда.

Как известно, еду приятно вкушать, когда атмосфера располагает. Рестораторам удалось совместить в одном месте нестандартные решения: в известном стеклянном «шаре» интересно понаблюдать за происходящим на улице, в каминном зале можно уединиться в семейной обстановке, а в центральном, сидя на уютных мягких диванах, можно полюбопытствовать, как «рождаются» гастрономические шедевры на открытой кухне.

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Необычен и выбор логотипа – синяя птичка, она же является символом заведения.

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Бытует легенда, что птица счастья улетела от всех и выбрала себе местечко по душе – грузинский ресторан «Счастье». Только там она поистине обрела любовь и заботу. Так, и вы, дорогие друзья, придя туда однажды, никогда не забудете те положительные эмоции, которые обретете там.

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Если вы еще не испытали «Счастье» на себе, вперед за яркими ощущениями в новый грузинский ресторан.

Птица Cчастья.. Рестораны Тюмени

Текст: Полина Шорбан

Ресторан грузинской кухни «Счастье»

Ул. Республики, д. 65, (ТЦ «Калинка»)

666-111

29.03.2014
  • Счастье
    Республики ул., д. 65, (ТЦ «Калинка»)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play