Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Сеть кофеен «Кофеин» объявила об открытии первой в Тюмени кофейни. Это не просто кофейня, это место совершенно нового для города формата. Здесь будут готовить не только напитки на основе эспрессо, но и заваривать кофе альтернативными способами: в кемексе, харио и аэропрессе. Такой формат только делает первые шаги у нас в стране, хотя во всем мире он уже завоевал популярность как место встречи истинных ценителей кофе, приверженцев так называемого движения slow coffee.

Надо отметить, что только в «Кофеине» вы сможете почувствовать подлинный вкус кофе, который заваривают лучшие бариста.

Кофеин. Открытие легендарной кофейни в Тюмени. Рестораны Тюмени

Новый «Кофеин» обещает стать настоящей Меккой для кофеманов. Еженедельно здесь будут проходить мастер-классы, семинары и тренинги, где каждый желающий сможет не только попробовать свежий кофе, но и научиться его правильно заваривать, стать экспертом в области кофе.

Кофеин. Открытие легендарной кофейни в Тюмени. Рестораны Тюмени

Бренд «Кофеин» не только крупнейшая сеть кофеен в России, но и является крупнейшим поставщиком в Россию зеленого кофе, обладает собственным обжарочным производством, что позволяет добиться безупречного качества на всех этапах.

Кофеин. Открытие легендарной кофейни в Тюмени. Рестораны Тюмени

Сеть «Кофеин» выкупает эксклюзивные лоты у крупных трейдеров с безупречной репутацией таких как: JOHAN & NYSTRÖM, Trabocca, Nordic Approach. Также «Кофеин» осуществляет закупки напрямую у фермеров, специализирующихся на выращивании кофе, таким образом, предоставляя своим посетителям многообразие лимитированных сортов этого напитка.

Кофеин. Открытие легендарной кофейни в Тюмени. Рестораны Тюмени

Для тех, кто желает приятно провести время за чашечкой кофе в первой кофейни «Кофеин» в Тюмени могут прийти 1 декабря на торжественное открытие заведения. Кофейня будет располагаться по ул. Герцена, д. 94, в торгово-развлекательном центре «Галерея Вояж» на 2 этаже.

26.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play