Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Кафе, бары, рестораны, пабы – все это мы уже слышали, видели, пробовали. Хочется чего-то нового, какое-то другое место … Как по щучьему веленью, в апреле 2013 года состоялось открытие лаунж кафе «Другое место». И ведь оно действительно другое. Это не просто кафе: находится оно на территории автомобильного комплекса «Компас-авто», и все автолюбители могут отлично провести время, пока с их стальным конем работают специалисты автосервиса.

Необходимо "Другое место". Рестораны Тюмени

Интерьер «Другого места» выполнен в стиле лофт с элементами стрит-арта: кирпичные стены, деревянные перегородки, стрит-арт картины плюс декоративный «чердачный хлам», который вполне может сойти даже за музейные экспонаты. На стенах выполнено три граффити-зарисовки из фильма «Рокен-Рольщик». В кафе много места, помимо основного зала существует две кабинки, где можно отстраниться от внешнего мира и отдохнуть от мирской суеты, а также каминная зона с самым что ни на есть настоящим камином, уютным диванчиком с низким столиком и телевизором. Кстати, о телевизорах: в кафе находится экран, по которому вы можете следить за тем, что происходит с вашей машиной, пока вы расслабляетесь.

Необходимо "Другое место". Рестораны Тюмени

Переходим к бару. Здесь для вас не только чай и кофе, а также различные безалкогольные коктейли, прохладительные напитки и даже пиво для тех, кто на пассажирском сидении. Здесь можно слегка перекусить, например, хот-догом или порадовать себя в жару мороженным. И это еще не все функции бара «Другого места». Внимание, любители кальяна: понедельник, вторник, среда, ночь с пятницы на субботы и с субботы на воскресенье – ваше время. Бармен и кальянщик, по совместительству, предложит вам отличный кальян со вкусом на ваш выбор.

Необходимо "Другое место". Рестораны Тюмени

В выходные «Другое место» превращается в место встречи друзей и место, где можно отлично провести долгожданные выходные. В пятничную и субботнюю ночь для гостей кафе играют приглашенные диджеи, для создания «выходного настроения».

Любители спорта оценят то, что во время трансляции спортивных матчей «Другое место» превращается в спорт-бар. Через проектор изображение выводится на стену, и все неравнодушные могут болеть за «наших» на большом экране.

Необходимо "Другое место". Рестораны Тюмени

Как в любом, уважающем себя месте здесь есть wi-fi. И еще одна интересная для нашего поколения находка: стойка с различными зарядками для телефонов, которая, по словам «местных» очень пользуется популярностью, особенно ночью, по выходным. Кстати, для тех, кто устал от современных гаджетов, тут есть целая стойка книг писателей-классиков, с их лучшими произведениями. Возможно основная её цель – декоративная, но ценители литературы меня поняли.

Текст: Александра Зырянова.

Фото: Константин Солдатов.

Необходимо "Другое место". Рестораны Тюмени
30.07.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play