Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

 

Впечатление о любом заведении сети общественного питания, которые мы открываем впервые, конечно, складывается из общей картины. Обслуживание персонала, интерьер, музыка, меню – все это в совокупности играет огромную роль в предпочтении того или иного заведения. Всем известно, что ресторан общественно питания – это в первую очередь сплоченный коллектив, который и представляет данное заведение. Персонал стремится создать уют и гармонию для посетителей. Но какие же заведения выбирает сам персонал заведения? Об этом расскажут работники ресторанов общественного питания.

Коллектив ресторана «ЕрмолаевЪ»

Какие заведения посещает staff?. Рестораны Тюмени

У нас большой и разносторонний коллектив, поэтому мы посещаем различные заведения. Самые любимые из них – это «Юса», «Северный флот», «Шаляпин», «Узбечка», «Шашлыкоff». Что нам там нравится? Конечно, в первую очередь обслуживание, потому что мы понимаем, какую роль это играет при работе с гостями. Дружеская атмосфера заведения. И, разумеется, мы предпочитаем вкусную еду и хорошие цены.

Анастасия (менеджер кафе «МишЛен»)

Какие заведения посещает staff?. Рестораны Тюмени

Где отдыхает стафф? Мы знаем, какой должна быть качественная еда, каким - алкоголь. Знаем, как должны работать официанты. Ценим комфорт и легкость общения. Мои коллеги предпочитают отдыхать в Mr. Jager Bar, Рестораны «HOOCHIE COOCHIE» и «Склад №1», Бар OLD SCHOOL BAR. А еще мы очень любим кальянные. Мнения разделились, но лучшими признаны «VDomike» и «ForRest Project».

Юля (ресторан «Чешская Пивница»)

Какие заведения посещает staff?. Рестораны Тюмени

Поработав в разного рода заведениях, для отдыха выбираешь все же более спокойное место. Где ты можешь отдохнуть и расслабиться. Пообщаться с друзьями, поиграть в настольные игры и немного выпить. Поэтому мой выбор падает всегда на кальянную или бар, такой как J. D. Salinger, на Фабричной, 1. Но иногда душа требует танцев до утра, все же раз в пол года нужно отводить душу. А так как чаще всего выходной выпадает на будний день, особо никуда и не сходишь, для танцев и веселья выбираешь такое место, где можно и в будние дни хорошо пошуметь. К примеру кальянная «Космос» на Комсомольской, 58, где атмосфера располагает к отдыху и отрыву.

Роберт (бармен Big Apple Pub)

Какие заведения посещает staff?. Рестораны Тюмени

Помимо паба, иногда хожу в бургер-бар «Как Мы Любим». Нравится разнообразие крафтого пива как импортного, так и российского производства. Отличная атмосфера и периодические вечеринки делают этот бар одним из моих фаворитов.

Лидия (менеджер кафе-бара Malina Bar)

Какие заведения посещает staff?. Рестораны Тюмени

Заведение гриль-бар «Седло».Там очень вкусные бургеры и обалденные стейки. И всем, кстати, рекомендую. Семейный ресторан «Casa Mia» - уютно, тепло и вкусная паста. «Шоколадница» - предпочту её другим кофейням. «Генштаб» - шумно, весело и просто.

Ресторан «Маска» - хороший сервис и качественное обслуживание. Кальянная Mr Hookah - классные кальяны и уютно.

Автор: Анастасия Ильина

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play